Все категории
Добавить товар

Альбом репродукций врубель 1975

460 грн
Описание

Альбом репродукций Врубель 1975
Издательство "Аврора", Ленинград, СССР
Языки - русский, английский, немецкий, французский
Автор - Капланова
Страницы: 216
Размеры: 217 мм x 267 мм
2-е издание

Состояние: Хорошее. Незначительные повреждения суперобложки, твердый переплет нуждается в чистке от слабых пятен (смотрите фото!)

Видео и больше фото отправлю по запросу

Альбом посвящен жизни и творчеству художника Михаила Врубеля, который был одним из самых ярких представителей русского искусства конца XIX - начала XX века. Альбом содержит 56 высококачественных репродукций его картин на мелованной бумаге.

Книга написана известным искусствоведом Софьей Газаросовной Каплан, которая собрала богатый материал о жизни и творчестве Врубеля, создав увлекательное повествование о его жизни и творческом пути. Книга разделена на разделы, каждый из которых посвящен определенной теме, связанной с творчеством Врубеля: детство, юность, ранние работы, зрелые годы и так далее. Кроме того, в книгу включены многочисленные иллюстрации: репродукции картин и рисунков.

Эта книга станет идеальным подарком для любителей искусства, художников и всех, кто интересуется историей русской культуры. Она понравится как профессионалам, так и любителям искусства.

Состояние: Хорошее
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары