Все категории
Добавить товар

It ends with us. it starts with us

500 грн
Описание

Colleen Hoover - популярная американськая писательница.
"It ends with us" - первая часть - 500 ГРН
"It starts with us" - вторая часть - 700 ГРН
НАБОР ИЗ ДВУХ КРИГ 1100!!

"IT ENDS WITH US" / "ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ С НАМИ".

ИНОГДА ТОТ, КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ, ЭТО ТОТ, КТО ДЕЛАЕТ ТЕБЕ БОЛЬНО.

Лили не всегда было легко, но это никогда не мешало ей упорно работать ради жизни, которой она хочет. Она прошла долгий путь от маленького городка в штате Мэн, где выросла: она окончила колледж, переехала в Бостон и открыла собственный бизнес. Поэтому, когда она чувствует искру с отличным нейрохирургом по имени Райл Кинкейд, все в жизни Лили вдруг кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой.

Райл напорист, упрям, возможно, даже немного высокомерен. Он также чуток, блестящий и имеет полную слабость к Лили, но полное отвращение Райла к отношениям вызывает беспокойство.

Вопрос о ее новых отношениях переполняют ее, а также мысли об Атласе Корригане – ее первой любви и связи с прошлым, которую она оставила позади. Он был ее родственной душой, ее защитником. Когда Атлас внезапно появляется, все, что Лили построила с Райлом, окажется под угрозой.

В этом смелом и глубоко личном романе Колин Гувер рассказывает сногсшибательную историю, которая открывает новые увлекательные пути для нее как писательницы. «Это заканчивается нами» — это незабываемая история о любви, которая имеет самую высокую цену.

"IT STARTS WITH US" / "ЭТО НАЧИНАЕТСЯ С НАМИ".

Прежде чем это закончится с нами, все началось с Atlas. Колин Гувер рассказывает любимую поклонниками сторону истории Atlas и делится тем, что будет дальше в этом долгожданном продолжении бестселлера №1 Sunday Times «Это кончается с нами».

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Бирюзовый
Размер:
  • Onesize
Продавец
marthamerkel
marthamerkel
Чернигов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?