Все категории
Добавить товар

Гадальные карты таро - райдера уэйта солнышко (украинская версия)

150 грн
Описание

Таро Райдера Уэйта по праву считается классической и, пожалуй, самой популярной колодой карт Таро. Эта колода используется более ста лет - пережив множество переизданий, она неизменно пользуется признанием профессионалов.
Структура колоды и её дизайн были определены ещё в 1910 году удачным тандемом мистика, учёного и эзотерика — Артура Эдварда Уэйта и художницы Памелы Колман-Смит. Первым издателем колоды был Уильям Райдер (Лондон), таким образом колода получила название по именам издателя и основного автора.

Таро Уэйта обладает, начиная с первого соприкосновения с ним и вплоть до профессионального использования карт в толковании символики и в психологии, невероятной глубиной, огромным множеством уровней наблюдения и понимания. Без преувеличения, можно назвать эту колоду таро "базовой", т.к. символика данной колоды удивительно "проста" и доступна и, на глубинном уровне, понятна самому неподготовленному адепту.

Колода составлена из 22 Старших Арканов и 56 Младших.

Если кратко выделить основные особенности, то это определённая глубокими исследованиями, нумерация, структура и система обозначений. Например, Уайт поменял местами Старшие Арканы «Правосудие» и «Сила» — XI вместо VIII. Отличается колода и наличием графических изображений у всех Младших Арканов.

Этот набор считается одним из самых категоричных. Не сгущая краски и ничего не приукрашивая, он отвечает на вопросы с беспристрастной прямотой: сухо, чётко и лаконично. Применяется для поиска ответов на любые вопросы и в эзотерических практиках.

Что до того, кому рекомендована эта колода, то мнения профессионалов расходятся: одни советуют её новичкам, отталкиваясь от убеждения, что нужно начинать с классики, а другие, напротив, считают её труднодоступной пониманию, особенно на первых порах. Ясно одно, если вы не боитесь трудностей и умеете идти к цели с завидным упорством, у вас обязательно всё получится.

Производитель - Украина
Количество карт - 78 штук + 2 пустых
Размер карты - 105х60
Материал изготовления - картон 350 гр.
Язык карт - украинский
Язык инструкции - украинский, русский

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?