Все категории
Добавить товар

Перевоплощение и карма. неизбежное. елена бумбиерс

220 грн
Описание

Перевоплощение и карма. Неизбежное. Елена Бумбиерс
Синтез западной и восточной духовной мысли.
Издательство: «Общество книголюбов Украины ТПО "ДМ"», Киев, 1992г.
Переплет — издательский картон, 192 страницы, язык русский, формат 84х108/32, состояние хорошее.
Редкое издание. Репринтное воспроизведение с Нью-Йоркского издания 1971 года.
Книга посвящается светлой памяти Фёдора Михайловича Достоевского. Проблемы, выдвинутые Достоевским, нитью проходят через всю книгу.

Материалисты исключают из своего мировоззрения Мир Невидимый. Ограничено такое мировоззрение в то время, когда при помощи всевозможнейших, тончайших приборов современной наукой исследуется многое — глазу невидимое. Приборы могут становиться совершеннее и то, что они откроют глазу исследователя сейчас "невидимое", сделается доказанным и дополнит видимую глазом реальность — "тонкой реальностью". Вот к такому миросозерцанию подводят нас выписки из "бесед", и потому сугубо-внимательно вникнем в эти изумительные, по своей логичности и согласованности западной и восточной мысли, сведения.
Содержание:
Духовный кризис. Революция и религия.Краткий обзор Доктрины перевоплощения-следы в Священном писании и в Евангелии. Ориген,учитель Александрийский и его разъяснения Тайн Царства Божия. Современным критикам Учения о перевоплощении. Материализм и Закон воплощения. Социальные проблемы и Учения воплощения. Подразделения человеческого существа и Невидимые миры. Между смертью и новым рождением. Развитие Учения о воплощении. Радость бытия. Карма.

Состояние: Хорошее
Цвет:
  • Голубой
Размер:
  • Onesize

Похожие товары