Все категории
Добавить товар

Боксерские варежки кожаные профессиональные на шнуровке

1450 грн
Описание

Материал: кожа.
Наполнитель: пенополиуретан.
Размер: 10.
Крепление: шнуровка.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: бокс.

Шнуруем по руке!

Любая защита должна не только выполнять главную функцию – беречь спортсмена от травм, но еще и быть настолько удобной, чтобы не отвлекать на себя внимание. Для этого производители кроют изделия по определенным лекалам и предусматривают специальные крепления. Интернет-магазин «Планета Спорт» предлагает купить оптом и в розничное боксерские перчатки из кожи на шнуровке. Они идеально сядут на руки любого объема и станут практически незаметны во время тренировок, надежно защищая от травм.

Перчатки пригодятся боксерам с любым уровнем подготовки. Они позволят отработать удары без травм рук, а также защитят спарринг-партнера от гематом и рассечений кожи.

Изделие отлично нивелирует силу удара, распределяя ее по всей площади за счет наполнителя – полиуретановой пены. Этот материал прочный и легкий, не деформируется и не утяжеляет руки. Верх перчаток выполнен из кожи – самого износостойкого материала на сегодняшний день. Длинная шнуровка, которая начинается от нижней части ладони и продолжается вдоль кисти, позволит хорошо зафиксировать защиту. Она не будет спадать и перекручиваться на тренировках.

Преимущества товара:

Шнуровка, которая хорошо удерживает перчатки в нужном положении.
Кожаный верх. Он выдерживает множество тренировок, не лопается и не трескается.
Для доступа воздуха к рукам в области ладони предусмотрены вентиляционные отверстия.
Заказывайте боксерские перчатки из кожи на шнуровке - они идеально сядут по руке, обеспечат надежную защиту, но не будут оттягивать на себя внимание!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
user1...
user1214790144
Супер-продавец
Одесса
73% выполненных заказов
Была

Похожие товары