Все категории
Добавить товар

Фонарик для велосипеда

800 грн -13% 700 грн
Описание

Набор USB-перезаряжаемых велосипедных фонарей】: аккумуляторная батарея высокой емкости с сверхдлительным временем работы, встроенная велосипедная фара, 2 перезаряжаемые литиевые батареи емкостью 2600 мАч 18650 обеспечивают до 10 часов работы при самой яркой яркости, несколько режимов переключают время работы работает от 4 до 20 часов, задние фонари заряжаются за 1,5 часа, чтобы полностью работать 8 часов.

Фара велосипеда изготовлена из высококачественного корпуса из алюминиевого сплава, который обладает отличной ударопрочностью, теплоотдачей и стойкостью к коррозии, что значительно продлевает срок службы велосипедного фонаря.

【Водонепроницаемость - Дождезащитная - Защита от снега】: Уровень водонепроницаемости IPX5. Водонепроницаемость, ударопрочность и долговечность могут выдержать любой сильный дождь или туман. Чтобы вы могли четко видеть дорогу и транспортные средства, проезжающие мимо, во время езды в разную погоду, держите себя подальше от опасностей. Примечание: нельзя опускать его непосредственно в воду!

【Функция Power Bank】 Благодаря емкости батареи 5200 мАч этот мощный велосипедный фонарь может работать как зарядное устройство для срочной зарядки, когда телефон выключен на улице. Один свет в руках, вся сила в руках.

【Легкая установка и восточное использование】 Инструменты не нужны. Легкая установка за считанные секунды. Подходит для всех видов велосипедных ручек. Компактный дизайн позволяет удобно брать с собой. Вы можете снять его с крепления для велосипеда, чтобы использовать как фонарик в повседневной жизни.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Красный
Размер:
  • Onesize
Продавец
devic.esshop
devic.esshop
Супер-продавец
Львов
88% выполненных заказов
Был

Похожие товары