Все категории
Добавить товар

Защитный водонепроницаемый шлем smart4u smart bling sh50l с регулировкой размера и...

1999 грн -28% 1450 грн
Описание

Умный защитный шлем Smart4u изготовлен из комбинации пенополистирола (EPS) и поликарбоната (PC), и оснащен световой сигнализацией, которая оповещает участников дорожного движения о том, что вы перемещаетесь по проезжей части.

Шлем максимально защищает голову от травм при падении или соприкосновении, сохраняя полную свободу движений. К тому же шлем имеет естественную систему вентиляции, препятствующую перегреву головы.

Светодиодная индикация
В шлем интегрировано 7 светодиодов, которые автоматически активируются, как только на улице заметно потемнеет. Свет яркий, но не ослепительный. Светодиоды размещены таким образом, чтобы обеспечить видимость индикации в диапазоне 180 градусов, а видимое расстояние составляет более 180 метров.

Когда встроенный в интеллектуальный шлем датчик акселерометра обнаруживает значительное замедление, огни автоматически подсвечиваются на 2 секунды, действуя как стоп-сигналы, предупреждая движение транспорта и пешеходов о том, что вы замедляете движение.

Кнопка на задней части шлема для переключения 3 режимов освещения - мигающий свет / быстро мигающий свет / приливной свет, он предупредит автомобили и поможет другим гонщикам позади вас четко распознать ваше направление. Ихать ночью безопаснее и надежнее.

Этот шлем может автоматически запускаться или находиться в режиме ожидания в зависимости от интенсивности окружающего освещения.

Он автоматически выключится после простоя в течение 20 минут.

Всепогодный водонепроницаемый дизайн
В шлеме используется водонепроницаемая конструкция lPX4, позволяющая не долгое пребывание под дождем. С целью безопасности не подвергайте изделие длительному воздействию влаги.

Комфортная фиксация
Система крепления с помощью Y-образных ремешков, застегивающихся на подбородке, зафиксирует шлем в надежном положении, не вызывая чувства любого дискомфорта.

Предусмотрена система регулировки размера шлема.

Не стоит затягивать ремни очень плотно к коже. Расстояние от ремня до головы должно составлять примерно 1,5 см.

Всесторонняя вентиляция
Применение специальной аэродинамической и вентиляционной конструкции, 12 вентиляционных отверстий помогают рассеивать тепло и ускоряют охлаждение, обеспечивая вам комфорт и прохладу в любое время.

Интегрированное литье для лучшей защиты
Внешняя оболочка шлема изготовлена из материала PC (поликарбонат), а внутри используется импортный EPS высокой плотности PSI-205T (пенополистирол). Интегрированное формирование внешнего и внутреннего слоев значительно повышает ударопрочность шлема для более безопасных ежедневных поездок по дороге.

Встроенный аккумулятор
Smart4u оснащен встроенным литий-полимерным аккумулятором емкостью 455 mAh, которого хватит на 1,5 суток активной работы или до 180 часов в режиме ожидания. Время заряда составляет около трех часов.

Шлем оснащен магнитным разъемом для пополнения заряда батареи.

Комплектация:
Шолом;
USB кабель;
Руководство (на английском языке).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
varshkoshop
varshkoshop
Супер-продавец
Львов
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары