Все категории
Добавить товар

Тренажер мостик для спины и позвоночника magic back support, 3-х равномерный

244 грн
Описание

Наберите прямо сейчас и получите СКАКАЛКУ в подарок!

Тренажер для спины разработан таким образом, чтобы осуществлять безопасную и легкую растяжку позвоночника, сочетая с массажем мышц спины.
Имеет 3 уровня фиксации, которые подбираются выходя из ваших индивидуальных способностей, возможностей и предпочтений. Неподготовленному человеку, который имеет проблемы со спиной и поясницей рекомендуется начинать использование с первого уровня.
Это простой и пассивный способ, который позволит мягко растянуть всю спину, помогая устранить боли в спине и восстановить естественную кривизну позвоночного столба. Тренажер можно использовать дома.
Рекомендуется использовать тренажер для спины на твердой поверхности. Лежите на нем в течение 5-10 минут. Комфортные и приятные ощущения наступают, как правило, через 2-3 минуты, по мере начала расслабления околопозвоночных мышц спины.
Для достижения наилучших результатов проводите такую процедуру дважды в день. Также применять массажер позвоночника можно сидя, просто подставьте его к спинке кресла и облокотившись на него.

Оплата и доставка:
⦁ после платья
⦁ курьерская доставка по Киеву
⦁ самовывиз в Киеве, станция метро Дружеские наделы ( Зверинецка)
⦁ Решения спорных вопросов в пользу клиента!
⦁ Телефонируйте и получите онлайн консультацию!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize