Все категории
Добавить товар

Эспандер пружинный tummy trimmer тренажер-экспандер для мышц рук, живота и спины...

265 грн
Описание

Маленький и удобный, в использовании тренажёр TUMMY TRIMMER за короткий час, Вы уменьшите вашу талию, подтянуть живот и увеличите грудь.
Особенности продукта: Всего за несколько минут в день, сжигайте калории и наслаждайтесь более сильным желудком с помощью удобного и простого в использовании подтяжка живота. Он эффективно развивает мышцы не только в вашем верхнем и нижнем животике, также тренерует руки, бедра и бедра. Двойной стальной пружинный стержень создает сопротивление на каждом тяге, заставляя вас работать и больше напрягаться. С контурными педалями для лучшего сцепления на подошвах и ручках с ручками.
Комплект поставки 2 стальных пружины Tummy триммер, с буклетом содержащим иллюстрации 4 легко выполнимых упражнений и предупреждения о безопасности. Всего за несколько минут в день, сжигайте калории и наслаждайтесь более сильным прессом с помощью удобного и простого в использовании подтяжка живота.
Тренажёр TUMMY TRIMMER известен во всём Мире. Очень лёгкий, компактный, легко складывается и раскладывается, и очень прост в использовании. Уникальный тренажёр для груди, который поможет вам подтянуть мышцы рук, живота, талии и спины.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
svetik-sale
svetik-sale
Супер-продавец
Киев
87% выполненных заказов
Была

Похожие товары