Все категории
Добавить товар

Пояс для фитнеса и похудения размер м-л

150 грн
Описание

Пояс для фитнеса и похудения
размер М-Л
полный замер пояса 100×20см

Пояс , впитывающий пот, многоцелевой хлоропреновый каучук, нежная поддержка желудка, обертывание для пота на талии для дома
В которых жировые отложения скапливаются в первую очередь, а именно на область брюшного пресса, бока и низ спины. Он создает эффект сауны, благодаря чему во время физических нагрузок происходит интенсивное потоотделение, которое в совокупности с оказываемым на ткани умеренным давлением форсирует сжигание калорий и, соответственно, ведет к похудению.

Пояс можно использовать во время утренней зарядки, на пробежке, играя в подвижные игры или в тренажерном зале.

Подходит он хоть каким юзерам, независимо от пола либо физической подготовленности.

Дизайн пояса чрезвычайно неприхотлив, по сути это широкая полоса, оснащенная застежкой-липучкой. Однако именно поэтому он прост в эксплуатации – его можно легко и быстро надеть/снять или подогнать в соответствии с охватом талии разных пользователей.

Для его изготовления используется высококачественный неопрен в комбинации с эластаном, который, собственно, и создает эффект сауны, а также оказывает компрессионное воздействие на ткани тела. Этот материал отличается прочностью и стойкостью к износу, что в свою очередь обеспечивает функциональную долговечность пояса.

Подходит всем мужчинам и женщинам, которые решили избавиться от лишнего веса.

Можно использовать во время тренировок на улице или в закрытом помещении.
бу ,есть от липучки катышки

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • Onesize

Похожие товары