Все категории
Добавить товар

Сокс футбэг хаки сак мячик вязаный стандарт 5-6 см probeauty

175 грн
Описание

✔️Доставка после 100% оплаты на карту продавца или «Безопасной оплатой» Шафы. Если заказ габаритный, перевозчики требуют упаковку товаров в коробку. Моя коробка +10 грн, для заказа "Безопасной оплатой" Шафы, добавьте коробку к покупке: https://shafa.ua/uk/home/podarki-i-upakovka/korobki/143729553-korobka
✔️Описание товара:
Цена указана на 1 шт. Большой выбор разнообразных вариантов.
Захватывающая игра для подростков и взрослых. По официальной версии, игра Socks была придумана в 70-х годах в Штатах. Там дали ей название Hack the Sack. В то время как материал использовали либо носок, либо чулок, а нанимали его, как правило, бобами или другими сыпучими веществами.
Сегодня можно встретить несколько вариантов названия этой игры: Sox, Soks, сокс, футбэг. Но все это и есть игрой с набитым носком. Есть несколько видов этой игры, но самой популярной среди молодежи является опрокидывание сокса от игрока к игроку без помощи рук. В случае, если игрок бросает снаряд или касается его рукой, следует наказание, обусловленное до начала игры. Как правило, несколько игроков становятся в круг, и игра начинается. При этом игроки кроме основной задачи “не уронить сокс”, стараются также продемонстрировать отличное владения мячиком, вызывая восхищение у своих товарищей и зрителей.
- Материал сокса: 100% хлопковая нить высокого качества.
- Наполнитель: пластиковые гранулы, помещенные в специальный, эластичный мешочек, чтобы они не высыпались в процессе игры с мячиком.
- Диаметр стандартного сокса: 5-6 см.
- Диаметр увеличенного сокса: 7-8 см + 50 грн.
- Производитель: ручная работа.
*Мячик изготовлен по установленным профессиональным стандартам.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары