Все категории
Добавить товар

Сопелка хроматическая для музыкальной школы

990 грн
Описание

Сопелка Soloveiko – разборная денцовка сопрано хроматическая

Цвет мундштука: черный / коричневый
Материал: металл / композит
Ток: “До (C)”
Диапазон: сопрано
Тип: хроматическая
Особенность: разборная
Настройка: присущая
Аппликатура: 10 отверстий
Размер: 320*25 (мм)
Вага: 130 грам.

Сопелка Soloveiko – хроматический, профессиональный музыкальный инструмент с настройкой тона, относится к классу духовых. Диапазон сопрано – 2.4 октава. Отверстий для пальцев 10 (8 сверху / 2 снизу). Каждое отверстие имеет свою ноту, а силой дыхания вы меняете октавы.

Сопилка разборного типа, с возможностью менять мундштуки и настраивать тон, вытягивая или засовывая аппликатурную части. Настройка возможна на судьбу ниже, если вам нужно еще и на судьбу выше отрегулировать инструмент, то об этом вам необходимо указать при заказе инструмента и мы изготовим звездоловку с более широким диапазоном настроек. Такие функции уже для профессиональных пользователей, а простой человеку полностью хватает стандартной системы.

Свисток имеет ряд положительных отличий от моделей которые существуют и существуют на сегодняшний день. Легче берется До (С) первой октавы, легко продувается, более простой переход между октавами.  Донышко скошено, помогает быстро играть на диезах, когда левая рука не поддерживает музыкальный инструмент. Отверстие свистка расположено сверху, что хорошо для концертной деятельности, когда играете в микрофон, звукосниматель. 

Аппликатурная часть изготовлена из металла, покрытая хромом. Как известно, металл обладает отличными звуковыми качествами и полностью заменяет хрупкий эбонит. Звуковые отверстия для пальцев имеют специальную кромку, для большей отзывчивости при игре, чтобы не скользить по поверхности музыкального инструмента, в поисках границ отверстия для четкого его закрытия. 

Сопилка Soloveiko не прихотлива к температурным изменениям и может использоваться в любых условиях. Оригинальный дизайн и эргономика. Инструмент подойдет всем людям, которые уже играют или только учатся. В разобранном виде ее легко транспортировать, занимает достаточно мало места.

Цена договорная, звоните 099 9001 пять пять шесть

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Продавец
sunny...
sunny_girl_liza
Надворная
33% выполненных заказов
Была