Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Надувной бассейн 244х61 см

1899 грн
Описание

Описание Надувной бассейн Intex 28106, 244 х 61 см

Бассейн очень похож на Intex 28100 с отличием – высота бассейна 61 см, а не 76 см.

Каждый из нас, однажды, изнемогая от летнего солнца и жары, мечтал погрузиться в прохладу кристально чистой воды. Но не всегда поблизости есть подходящий водоем.

Надувной бассейн Intex 28106 станет незаменимым ассистентом в схожей ситуации. За счет его компактности и простоты установки этот бассейн можно покупать куда угодно. Весь процесс установки займет не более 10 минут, а для его использования не придется специально готовить поверхность. За счет трехслойного материала на основе ПВХ обеспечивается надежность и длительный срок эксплуатации Intex 28106.

Диаметр бассейна 244 см. при этом его высота 61 см., поэтому бассейн подойдет для купания, как взрослых, так и детей. Для установки Intex 28106 (28110) достаточно надуть с помощью насоса специальное кольцо, которое впоследствии поднимается вместе с уровнем воды в резервуаре. А вслед за этим надувным бортиком будут расправляться стенки самого бассейна. Рабочий объем воды 1942 литров, а для обеспечения ее чистоты есть возможность подключения фильтр-насоса. Конструкция сливного клапана позволяет подключить клапан к любому садовому шлангу. Слить воду можно быстро в удобное для вас место.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Продавец
tishka_drop
tishka_drop
Днепр
10% выполненных заказов
Был