Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Надувноe раскладное кресло - трансформер с подстаканником intex, 66551, 117*224*66см

1200 грн
Описание

Надувноe раскладное кресло - трансформер с подстаканником Intex, 66551, 117*224*66см 
Раскладное надувное кресло INTEX 66551 с подстаканником предназначен для отдыха практически в любом месте, будь то кемпинг или дом. Расположившись на раздвижном кресле Pull-Out Chair вы сможете посмотреть любимый фильм, почитать книгу или просто отдохнуть. Удобное кресло Intex идеально подходит для студенческих общежитий, гостевых спален и даже в дороге. Оно легко раскладывается в односпальную кровать, обеспечивая дополнительное пространство и комфорт. Клапан 2-в-1 обеспечивает быструю накачку и спуск.

Характеристики:

Тип:Надувное кресло
Количество посадочных мест:1
Материал:ПВХ  
Цвет:Черный
Флокированное покрытие:  Да
Раскладное спальное место:Да
Максимально допустимая нагрузка:100 кг
Наличие насоса:Приобретается отдельно
Состояние:Новое
Комплектация насосом:True
Количество мест матраса: двухместный
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

 

Внимание покупателям! Важно к прочтению перед покупкой!

1) По вопросам гарантии следует заметить, что гарантия, обмен и возврат на надувные изделия не распространяется. Но это не должно вас пугать, ведь компания INTEX заботится о своих потребителях и проверяет каждое изделие еще на производстве. Уже много лет подряд компания INTEX является мировым лидером по продажам надувных изделий. Им доверяют тысячи людей во всем мире и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что доверился производителю.

2) Мы не имеем возможности проверять надувную мебель, как их проверяют на производстве именно по этой причине Вы не получаете гарантий от нашего магазина. 

3) Все проблемы касаемо проколов, сдувания и т.д. - решаются с помощью ремкомплекта.

4) Рекомендуем покупать дополнительно набор ремкомплекта при покупке надувные изделия. Подробнее: *******************************************************************

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
ann1979
Взломан
Киев
Была