Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Одноместная надувная велюровая кровать со встроенным насосом intex 64426 (размер 99*191*46 см)

1400 грн
Описание

Одноместная надувная велюровая кровать со встроенным насосом Intex 64426 (размер 99*191*46 см)
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.

В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64426 Ultra Plush Bed. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 191 см шириной 99 см и высотой 46 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Компактно складываясь Intex 64426, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.

Характеристики:

Материал : ПВХ с велюровым покрытием
Плотность материала: 0.5 мм
Размер кровати: 191*99*46 см
Максимальная нагрузка: 136 кг.
Сумка для хранения в комплекте
Вес 6,4 кг

Внимание покупателям! Важно к прочтению перед покупкой!
1) По вопросам гарантии следует заметить, что гарантия, обмен и возврат на надувные изделия не распространяется. Но это не должно вас пугать, ведь компания INTEX заботится о своих потребителях и проверяет каждое изделие еще на производстве. Уже много лет подряд компания INTEX является мировым лидером по продажам надувных изделий. Им доверяют тысячи людей во всем мире и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что доверился производителю.
2) Мы не имеем возможности проверять надувную мебель, как их проверяют на производстве именно по этой причине Вы не получаете гарантий от нашего магазина.
3) Все проблемы касаемо проколов, сдувания и т.д. - решаются с помощью ремкомплекта.
4) Рекомендуем покупать дополнительно набор ремкомплекта при покупке надувные изделия.

Комплектация насосом: Да
Максимально допустимая нагрузка: 136
Количество мест матраса: одноместный
Цвет: Бежевый
Состояние: Новое
Длина: 1910
Ширина: 990
Высота: 460
Вес: 6.4
Заплатка-самоклейка: Да
Руководство по эксплуатации: Да
Сумка для хранения и транспортировки: Да

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
ann1979
Взломан
Киев
Была