Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Детская надувная односпальная велюр-кровать bestway единорог 67713, размер 196*104*84...

950 грн
Описание

Детская надувная односпальная велюр-кровать Bestway Единорог 67713, размер 196*104*84 см, от 3-х лет
Предлагаемая надувная двуспальная кровать Bestway является отличным вариантом как для личного использования дома и на даче. Такая кровать точно понравится Вашему малышу, так как выполнена в виде единорога. Ее удобно использовать не только дома, а так же при поездке к родным, на дачу, на отдых и в любое другое путешествие. Кровать легко сдувается, поэтому не займет в вашем доме много места.
Кровать получила новую структуру внутренних перегородок - Dura-Beam Construction, которая,  в отличие от полос из ПВХ в предыдущей модели, состоит из тысяч параллельных высокопрочных полиэфирных волокон, не подверженных растяжению и более устойчивых на разрыв. Это придает кровати еще большую устойчивость к деформациям, благодаря чему такие надувные кровати послужат еще дольше. Возвышение у изголовья кровати не даст упасть подушке, когда Вы спите или вообще может заменить подушку.
Верхняя часть имеет флокированное покрытие приятное на ощупь и предохраняющее от соскальзывания простыни. В случае загрязнения поверхность можно мыть теплой водой с мылом.

Характеристики кровати Bestway 67713:

 верхняя часть кровати изготовлена из высокопрочного винила толщиной 0,56 мм, боковые стенки - 0,53 мм, нижняя часть – 0,40 мм;
структура внутренних перегородок - Dura-Beam Construction;
строение перегородок – продольное;
комфортная высота 
поставляется в красочной товарной упаковке.
Возраст: с 3х лет
Размер:  196x104х84 см
Максимальная нагрузка: 136 кг

*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

 

Внимание покупателям! Важно к прочтению перед покупкой!

1) По вопросам гарантии следует заметить, что гарантия, обмен и возврат на надувные изделия не распространяется. Но это не должно вас пугать, ведь компания INTEX заботится о своих потребителях и проверяет каждое изделие еще на производстве. Уже много лет подряд компания INTEX является мировым лидером по продажам надувных изделий. Им доверяют тысячи людей во всем мире и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что доверился производителю.

2) Мы не имеем возможности проверять надувную мебель, как их проверяют на производстве именно по этой причине Вы не получаете гарантий от нашего магазина. 

3) Все проблемы касаемо проколов, сдувания и т.д. - решаются с помощью ремкомплекта.

4) Рекомендуем покупать дополнительно набор ремкомплекта при покупке надувные изделия. Подробнее: ************************************************************************

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
ann1979
Взломан
Киев
Была