Все категории
Добавить товар

Комфортная подушка седло на велосипед upnord

385 грн
Описание

Больше комфорта, больше эффективных тренировок!
UPNORD — идеальная подушка для велосипедного сиденья
Чехол для велосипедного сиденья UPNORD имеет значение.
Особенности и детали
🚴ОСТАНОВИТЕ БОЛЬ - подушка для велосипедного сиденья UPNORD предотвращает боль и болезненность, которые вы можете почувствовать в ягодицах, бедрах или копчике после долгих часов вращения - будь то на занятиях по велоспорту или во время самостоятельной езды в помещении или на улице.
🚴ТРЕНИРУЙТЕСЬ С КОМФОРТОМ - Забудьте о болезненных и неприятных ощущениях от езды на велосипеде благодаря оригинальному жесткому и неудобному предустановленному велосипедному сиденью. В гелевой подушке велосипедного сиденья UPNORD используются очень мягкие материалы, чтобы вы чувствовали себя комфортно в течение долгих часов вращения.
🚴 БЫСТРАЯ И ПРОСТАЯ УСТАНОВКА - Вам не нужно беспокоиться о сложной и трудоемкой установке с крышкой UPNORD. Просто наденьте его на оригинальное седло и затяните ремнями. Простой в использовании - включается и выключается за считанные секунды!
🚴ПОДХОДИТ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ВЕЛОСИПЕДНЫХ СИДЕНИЙ - Чехол для велосипедного сиденья UPNORD можно использовать на различных велосипедных сиденьях без замены всего сиденья. Он остается на месте, пока вы катаетесь на стационарном или открытом горном велосипеде, благодаря простой, быстрой и надежной установке.
🚴ПОЛУЧИТЕ БОЛЬШУЮ РАЗНИЦУ - чехол UPNORD с мягкой подкладкой из пены с эффектом памяти универсален. Он предназначен для женщин и мужчин, которые используют велосипед с обычными или широкими седлами!
Длина около 29 см , ширина около 20 см

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары