Все категории
Добавить товар

Фитнес батут шестиугольный 🔥140см черный-салатовый

8100 грн
Описание

Материал: металл, нейлон.
Крепление: эластичные жгуты.
Диаметр: 140 см.
Сечение труб каркаса: 28x2 мм.
Сечение труб ручки: 34x1,5 мм.
Сечение труб рукоятей: 30x1,5 мм.
Количество опор: 6.
Цвет: черный-салатовый.
Назначение: для индивидуальных и групповых занятий фитнес-джампинга.

Шестиугольный батут – это спортивный снаряд, с помощью которого взрослые сжигают лишние калории, а дети весело проводят время. При этом и те, и другие развивают равновесие и улучшают работу сердечно-сосудистой системы.

Преимущество батута, помимо высокого качества изготовления, его относительная компактность. Имея менее полутора метров в диаметре и 30 см в высоту, он может использоваться не только в спортзалах или на улице, но и в жилых помещениях с достаточно высокими потолками.

Батут представляет собой шестиугольную раму на жестко закрепленных ножках, для изготовления которой используются толстостенные металлические трубы. Внутри рамы на мощных жгутах закреплено прыжковое полотно. В роли жгутов служат резиновые трубки, помещенные в защитную оплетку. Для изготовления полотна используется нейлон – прочный, устойчивый к разрывам и деформации материал.

Чтобы сделать занятия на батуте безопасными, в нем предусмотрена ручка с двумя рукоятями, поверхность которых текстурирована для надежности хвата. Ручка регулируется по высоте и может быть адаптирована к росту пользователя.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
user1...
user1214790144
Супер-продавец
Одесса
73% выполненных заказов
Была

Похожие товары