Все категории
Добавить товар

Гантели прорезиненные штанга hms 30 кг

2800 грн -11% 2500 грн
Описание

SGGX30 HMS - это набор из двух гантелей со сменными весами, из которых, благодаря специальному соединению, можно создать штангу. Такое инновационное решение позволяет экономить пространство и значительно расширяет спектр возможностей выполнения упражнений по отношению к обычному набору гантелей. Сам процесс преобразования гантелей в штангу очень прост и не занимает много времени. С набором SGGX30 HMS в вашем распоряжении можно выполнять упражнения для всех групп мышц в различных конфигурациях.

Высокое качество исполнения!
Бренд HMS – это, прежде всего, самые качественные материалы, и здесь тоже это касается. SGGX30 изготовлен из никелированной стали, главной особенностью которой является очень высокая прочность. Это дает возможность использовать оборудование годами. Дополнительной защитой является резина, окружающую каждую пластину. Такое решение защищает от повреждений не только сами пластины, но и землю, на которую мы ставим вес, что очень важно при домашнем тренажерном зала. Резина помимо защитной функции выполняет также амортизирующую и звукоизоляционную функцию.

На ручках гантелей также есть резина, что гарантирует надежный и удобный хват. Коннектор, с помощью которого изготовлена штанга, покрыт губкой, что очень полезно, например, при выполнении приседаний, поскольку благодаря этому не возникает ощущения дискомфорта, вызванного давлением штанги на спину.

Набор торговой марки HMS подойдет как для продвинутых, так и для начинающих пользователей. Начните заниматься уже сегодня, SGGX30 — идеальный выбор для домашнего тренажерного зала.

Спецификация:
Материал: никелированная сталь
Размеры шеи:
Длина: 35см
Диаметр: 24 мм
Диаметр ручки: 30 мм
Присоединительные размеры:
Длина: 34,5 см
Диаметр: 30 мм
Диаметр ручки: 39 мм
Размеры плиты:
2,5 кг - 15,4 х 2,9 см
1,25 кг - 12,5 х 2,3 см
0,5 кг - 10,4 х 1,8 см
Вес шеи: 1,2 кг
Вес соединения: 0,7 кг
Вес зажима: 0,2 кг
Общий вес набора: 31 кг
Набор включает:
Коротка шия х 2
Совместите две шеи х 1
Тарелки 2,5 кг х 8 шт
Тарелки 1,25 кг х 4 шт
Тарелки 0.5 кг х 4 шт
Зажимы х 4 шт
Количество штук - 2 шт
Регулируемая нагрузка - да
Тип-прорезиненный
Вага 1 штуки - 15 кг
Тип-прорезиненный
Количество штук - 2 шт
Функция штанги - Есть
Регулируемая нагрузка - есть
Нековзка ручка - Так
Цвет элемента - Красный

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
ol4ik37
ol4ik37
Житомир
Была