Все категории
Добавить товар

Кемпинговая лампа со встроенным аккумулятором и солнечной зарядкой tcl tc36, комплект...

1800 грн
Описание

- Светодиодное освещение высокой яркости, переключение 4 температурных цветовых режимов: этот светодиодный фонарь имеет яркий свет до 800 люмен.

- Перезарядка USB, функция Power Bank, индикация уровня заряда батареи: встроенная аккумуляторная батарея емкостью 4800 мАч, поэтому вы можете заряжать ее неоднократно с помощью зарядного кабеля USB Type-C (в комплекте). Он также имеет разъем USB, который можно использовать в качестве мобильного блока питания (павербанка) для зарядки мобильных телефонов и других устройств. Синие лампочки исчезают одна за другой в зависимости от уровня заряда батареи и каждая указывает примерно на 25% заряда. Вы можете четко видеть остаток заряда батареи, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что фонарь разрядится.

- Время работы фонаря на максимальном уровне яркости около 5 часов. При минимальном освещении аккумулятора хватит в день. Для полного заряда требуется 5-7 часов.

- Ударопрочный до 1м, водонепроницаемый (защита от брызг), пыленепроницаемый, прочный: прочный корпус светодиодного фонаря изготовлен из ударопрочного ABS пластика, поэтому он устойчив к ударам. Водонепроницаем по стандарту IPХ6, поэтому вы можете уверенно использовать его, даже если попадете под внезапный дождь или ветер. Этот прочный фонарь идеально подходит для активного отдыха.

- Прост в использовании, подходит для многих случаев. Этот светодиодный фонарь можно использовать как отдельную подставку, подвешивать или подвешивать на шнурке, и вы можете свободно использовать обе руки во время освещения, что делает его подходящим для разных сцен, например, обзор автомобиля.

- Размеры фонаря: 83*83*30мм. Вес - 170г.

- В набор входит футляр черного матового цвета для хранения фонаря размером 10*10см на замке. Его можно использовать также для хранения разных мелких вещей. Также в комплекте есть удобный карабин, который можно использовать для подвешивания или закрепления фонаря, например, на рюкзаке, брюках и т.д.

- Удобный штатив длиной 113см. Его можно устанавливать с помощью специального крепления к столу или другой горизонтальной поверхности толщиной не более 45мм. Также есть отдельный круг с обострением, который пригодится во время кемпинга для закрепления штатива в земле. Штатив состоит из трех одинаковых частей, поэтому в сложенном виде его удобно транспортировать. На нем есть два специальных крючка-вешалки, на которых можно подвесить фонарь, а также другие вещи. Кстати, в комплекте предусмотрена также сумочка-чехол для хранения штатива.

Комплектация: лампа ТС36, кабель для зарядки, футляр, карабин, штатив 113см,
крепление на стол, цепей для установки штатива, сумка-чехол для штатива.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?