Все категории
Добавить товар

Портативная газовая плита для кемпинга и туризма в удобном кейсе

320 грн
Описание

Моментальное подключение, высокое качество, безопасность, надежность и удобство использования. Газовая плита отлично подходит для использования в быту и во время туристических походов, кемпинга, охоты, рыбака и т.д. Газовая портативная плита необходима для отдыха на открытом воздухе для приготовления и разогрева пищи. Обеспечивает быстрое закипание воды. Плита работает от мини баллона-картриджа (бутан-пропан или изобутаном). Поставляется в пластиковом кейсе, который делает транспортировку и хранение плиты более удобной.

РЕГУЛИРУЕМЫЙ ГОРЖНИК: регулируемый клапан обеспечивает точный контроль температуры. Пьезорозжиг обеспечивает быстрое и легкое зажигание без спичек, а также быстрый и эффективный нагрев с равномерным распределением тепла.

ПРОЧНЫЙ КОРПУС: пропановая плита изготовлена ​​из прочного материала, который может выдерживать высокие температуры и вес, что делает ее идеальной для приготовления пищи в кемпинге.

ПОРТАТИВНЫЙ – ЧЕХОЛ ДЛЯ ПЕРЕНОСТИ В КОМПЛЕКТЕ: портативный дизайн газовой плиты идеально подходит для кемпинга и туризма. Аккуратно помещается в кейс с ручкой для удобного хранения, переноски и путешествий.

УСТОЙЧИВОСТЬ И ПРОЧНОСТЬ: большая основа обеспечивает устойчивость для легкого перемешивания и приготовления пищи. Подходит для кастрюли или сковороды широкого диаметра и легко работает как при отрицательных температурах, так и на больших высотах.

Характеристики: Назначение: для приготовления пищи Мощность: 2300 Вт Тип топлива: газ Тип газа: пропан/бутан Средний расход газа: 150 г/ч Пьезоподжиг: да Количество конфорок: 1 Материал газовой плиты: алюминий Регулировка подачи газа: плавное

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?