Все категории
Добавить товар

Спальный мешок – подушка – игрушка 3 в 1 happy napers

800 грн
Описание

Спальный мешок – подушка – игрушка 3 в 1

Лучшее решение для тех малышей, которые не хотят скучно засыпать!

Спальный мешок – это универсальная и практичная вещь для вашего ребенка. Это отличное решение для походов, на отдых, в путешествие, в машину и просто играть дома. Спальник для детей 3 в 1 выполняет роль одеяла, подушки и мягкой игрушки одновременно. Он легко разлагается из игрушки-подушки в спальник и собирается обратно. Качественная молния не заедает и легко ходит, что важно для ребенка.

Слипик – игрушка очень легко за считанные секунды превращается в спальный мешок. В спальне спать тепло и комфортно, потому что он не скатится вовремя, как одеяло.

Он пошит таким образом, что внутри было достаточно места для принятия удобной позы, не сковывая движений. А благодаря удобной ручке, которую легко держать, можно брать их куда угодно.

Мешок сшит из безопасных и экологически чистых материалов, окрашен по безопасным технологиям, можно стирать в стиральной машинке, изображение не стирается и не выгорает.

В отличие от традиционных синтетических наполнителей, он позволяет телу свободно дышать, создает оптимальный микроклимат.

Состав: Хлопок - 50%, плюш - 30%, текстиль - 20%.

Размер S 135 x 50 см.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
03111972
03111972
Супер-продавец
Одесса
86% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?