Все категории
Добавить товар

Сноубордический шлем odoland, лыжный шлем с лыжными очками для взрослых, размер s

2600 грн -5% 2470 грн
Описание

Сноубордический шлем Odoland, лыжный шлем с лыжными очками для взрослых,
прочный корпус из поликарбоната и пенополистирол, защитные очки для зимних
шлемов для мужчин, женщин, молодежи

Об этом товаре

- Выдающийся комплект снежного шлема и лыжных очков -- наш мужской и женский лыжный шлем и снежные очки идеально подходят для всех, кто любит зимние виды спорта, отлично работают в любую погоду! Эффективно обеспечив полную защиту, вы получите массу удовольствия от катания на лыжах, сноуборде или других зимних видах спорта!
- Удобный материал: сочетание внешней оболочки ПК и внутренней оболочки EPS для обеспечения комфорта при использовании. Шлем устойчив к проникновению. Ни шлем, ни очки вокруг не снимешь.
- Гибкие и регулируемые -- снежные шлемы для взрослых имеют съемную подкладку, съемные наушники и мягкую ленту на подбородке для тепла. Очки также имеют легко регулируемый ремешок, который можно отрегулировать для идеальной посадки и максимального комфорта. Оба легко регулируются, надеваются и снимаются.
- Прочный и удобный дизайн. Шлем для зимних видов спорта имеет 10 вентиляционных отверстий для отличной вентиляции, защитит вас от ледяного ветра и запотевания зрения. Очки с вентиляцией Flow-Tech не только уменьшают запотевание, но и сохраняют вентиляцию. И шлем, и очки идеально сидят, не снимаются.
- Отлично подходит для всех видов зимних видов спорта -- в подарок сумка для шлема, которую удобно носить с собой где угодно! У каждого любителя зимних видов спорта должен быть комплект сноубордического шлема Odoland с привлекательными очками. Стильный, легкий и удобный комплект идеально подходит для всех зимних видов спорта!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Пол:
Для женщин Для мужчин
Пол:
Унисекс

Похожие товары