Все категории
Добавить товар

Alpina германия очки горнолыжные темно-фиолетовые оригинал

1750 грн
Описание

Alpina Очки горнолыжные темно-фиолетовые

О продукте:
Горнолыжные очки унисекс
100% защита от UVA, UVB и UVC лучей до 400 нм.
Турбо система вентиляции.
Покрытие 'антитуман'.
Сделано в Германии
Материал: Синтетика
Информация от производителя: Оправа: фиолетовая
Линзы: SL hicon S2.
Размеры: Ширина: 16 см
Длина на переносице 5 см
Высота линзы 5,4 см
Ширина линзы 14,7 см
Метод измерения показан на отдельном изображении

Alpina – немецкий бренд, специализирующийся на выпуске горнолыжных масок и спортивных очков. Считается одним из популярных брендов горнолыжных масок. Образовавшись в Германии в городке Derching в 500 км от Берлина, компания не осталась провинциальной фирмой на юге страны, а стала брендом №1 на родине и входит в список лучших мировых производителей. Купить горнолыжные маски Альпина можно в спортивных магазинах более 35 стран мира от Казахстана до Аляски.

Компания Alpina, благодаря плодотворным разработкам в 1992г. внедрила технологию Ceramic mirror (ситалловое зеркало) в материал линз для спортивных очков, так как данный материал менее чувствителен к перепадам температур. Данное открытие еще более укрепило авторитет данного бренда в мире.

Рассмотрим основные особенности технологии горнолыжных очков Альпина:

Система вентиляции Turbo
Данная система значительно улучшает защиту от запотевания линз от смены температур. Так же предотвращает образование влаги на внутренней стороне фильтра за счет воздухообмена.

Антизапотевающее покрытие
Специальное покрытие, нанесенное на внутреннюю сторону фильтров, предотвращает образование конденсата и обеспечивает отсутствие запотевания на длительное время.

Бриллиантовое покрытие
Благодаря этому специальному уникальному покрытию достигается повышенная стойкость к образованию царапин на линзе. Препятствует конденсированию капель воды или снега.

Double Flex
Double Flex – это двойная линза с оранжевым светофильтром для лучшего обзора в туману погоду.

Хорошая система бокового обзора.
Все горнолыжные очки Alpina выпускаются вместе со специально выгнутой двойной линзой, что обеспечивает гонщику панорамный четкий обзор.

Skid Grip
Специальное силиконовое напыление на резинке маски предотвращает ее скольжение по шлему.

Технология Quattroflex
Предназначена для повышения четкости изображения в условиях ограниченной и плохой видимости. Картинка становится более четкой контрастной, что улучшает видимость при сильном тумане.

Стоит добавить, что именно благодаря последней технологии линз Альпина, Хильда Герг (Германия) взяла золото в слаломе во время проведения XVIII зимних олимпийских игр в Нагано. Об этом она сообщила в интервью СМИ после соревнований.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize
Материал оправы:
Силикон
Продавец
mandarina21
OriginalPoltava
Супер-продавец
Полтава
77% выполненных заказов
Был