Все категории
Добавить товар

Коньки хоккейные zelart 🔥размер 34-45 черный-белый

1900 грн
Описание

Материал ботинка: поливинилхлорид (PVC).
Материал лезвий: пластик, сталь.
Размер: 34-45.
Цвет: черный-белый.
Назначение: любительские, для игры в хоккей.

Коньки хоккейные Zelart относятся к категории любительских и идеально подходят для любительских хоккейных матчей или катания на городском коньке. Сравнительно невысокая цена в сочетании с впечатляющим качеством изготовления сделала их популярным выбором для спортсменов с разным уровнем подготовки.

Для изготовления ботинок коньков используется синтетическая кожа на основе поливинилхлорида, которая характеризуется прочностью и устойчивостью к износу. Подошва резиновая. В области носка и щиколотки имеются усиленные вставки для защиты от травм. Также ботинки снабжены анатомической вставкой, поддерживающей щиколотку.

Изнутри ботинки выстелены синтетической тканью, которая отводит влагу, что в сочетании с внешними сетчатыми вставками (нейлон), обеспечивает оптимальную терморегуляцию стоп. Язычок ботинка имеет войлочную прокладку, защищает подъем стопы от фронтальных ударов.

Лезвие изготовлено из легированной стали промышленного класса и соединено с ботинком с помощью специального держателя из ударопрочного пластика. Этот материал без труда выдерживает экстремальные сгибаемые нагрузки, возникающие при крутых виражах и резких разворотах.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Другой
Продавец
user1...
user1214790144
Супер-продавец
Одесса
73% выполненных заказов
Была

Похожие товары