Всі категорії
Додати товар

Тіні для повік компактні подвійні ninelle compact eyeshadow в рефиле

65 грн 65 грн
Опис

Эти поистине шикарные тени обладают шелковистой высокопигментированной текстурой, обеспечивающей равномерное покрытие век, идеальную растушевку и безупречное наслаивание. Они дают насыщенный и интенсивный цвет, а также великолепно смешиваются, позволяя вам создавать плавные переходы между различными оттенками и, тем самым, делая макияж более изысканным, а взгляд невероятно притягательным.

В составе представленных теней находится средиземноморский каолин, гарантирующий деликатное нанесение и отличную стойкость средства. Титанированная слюда создает эффект чарующего жемчужного сияния. А специальные UF-фильтры защищают чрезвычайно хрупкий кожный покров век от ультрафиолета, провоцирующего не только его пересушивание, но и преждевременное увядание.

Способ применения: нанесите самый светлый оттенок на все веко, и растушуйте. Самым темным цветом подведите глаза вдоль нижних ресниц и растушуйте. Темным оттенком проведите линию вдоль верхних ресниц и в уголках глаз. Слегка растушуйте. Нанесите более темный цвет на подвижное веко, тщательно растушевав переход цвета.

Стан: Дуже хороший
Колір:
  • Бузковий
  • Блакитний
Розмір:
  • Onesize