Всі категорії
Додати товар

Рассыпчатые сияющие пигменты. pigments potion 16; nyx

290 грн
Опис

‼️‼️термін вийшов‼️‼️

Прошу звернути увагу,що перед замовленням товару ознайомтесь з описом,строками,кольором та інш.щоб потім не виникало незрозумілих питань та претензій.
✅Повернення та обміну немає.Товар замовлеється після вашої сплати або по оплаті 50%

✅Відправка Здійснюється на протязі 2-х робочих днів.З понеділка по пятницю.

ТЕКСТУРА:
Сухая / Рассыпчатая
ФИНИШ:
Перламутровый
ОСОБЕННОСТИ: .настоящие звезды упакованы в новый продукт! Доступные , эти блестящие пигменты позволяют легко создать искрящийся цвет. Дуохромные, сияющие и металлические эти пигменты воплотят в жизнь самые смелые фантазии.
Сияющие пигменты это многофункциональный экономичный продукт, который можно использовать как самостоятельно в качестве теней, так и смешивать с любыми текстурами.
Пигменты подобны мелкой невесомой пудре, поэтому они не влияют на текстуру продукта, с которым смешиваются – изменяется только эффект.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
используйте самостоятельно в качестве теней – наносите кистью или аппликатором сухим или влажным способом, а так же смешивайте с любыми жидкими текстурами – это позволит менять финишный эффект покрытия. Пигменты идеально работают в качестве хайлайтера и сочетаются со всеми текстурами теней. Вы можете наносить их поверх теней для создания легкой мерцающей дымки. Можно использовать пигменты в качестве жидкой подводки. Для этого используйте синтетическую тонкую кисть и MULTITASKER MIXING.

Вес: 1 гр.

Стан: Новий
Колір:
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • Onesize
Продавець
yulya...
yulya_grushevskaya
Дніпро
40% виконаних замовлень
Була

Схожі товари

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?