Всі категорії
Додати товар

Ночная маска для губ laneige lip sleeping mask оригинал (тестер, 3 г)

129 грн
Опис

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask является инновационным продуктом, делающим губы гладкими и упругими посредством мягкого отшелушивания отмерших клеток кожи на губах, пока вы спите и решающим проблемы, с которыми не справляется обычный бальзам для губ.

Технология LANEIGE Moisture Wrap помогает снизить вред и стресс от частого применения декоративной косметики на губах и других факторов, а также обеспечивает глубокое увлажнение и мягкость губ.

В составе маски также ягодный комплекс Berry Mix Complex (экстракты клюквы, земляники, голубики, малины), который богат витаминами (особенно Е и С), обладает выраженными антиоксидантными свойствами. В нем — высокое содержание увлажняющих линолевой и линоленовой кислот, каротиноидов, фитостеролов. Защищает кожу губ от неблагоприятных погодных условий — жары, холода, солнечных лучей, питает и увлажняет кожу, особенно полезен для сухой чувствительной кожи.

Обращаем внимание на то, что никаких отличий у тестора от обычной розничной упаковки нет (качество аромата, стойкость и т.д.), разница только в объёме и самой упаковке.

Сделано в Корее.
Объём 3 г..

Способ применения.

Ночной уход: нанести средство на губы и кожу вокруг толстым слоем перед сном, утром удалить остатки. Дневной уход: наносить тонким слоем как бальзам, каждый раз при сухости губ.

Стан: Новий
Колір:
  • Рожевий
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари