Всі категорії
Додати товар

Нічна маска для губ carenel berry lip night mask

115 грн
Опис

Незрівнянна рятівниця шкіри губ, нічна маска Carenel Lip Sleeping Mask - в цілих двох ароматах в наявності) Цієї штуки під силу всього за одну ніч перетворити ваші губи, зробити їх напитанными, м'якими і зволоженими, прибрати всі лущення і тріщинки! У цій масочке( по суті нічному бальзамі для губ) чудово все починаючи від баночки закінчуючи ціною. Carenel Lip Sleeping Mask( в розовой баночке) - маска бальзам для губ с нежным ароматом ягод. В составе ценные масла, витамин с и экстракты ягод- для мягкости кожи, заживления трещинок и ранок, а так же насыщения витаминами. Очень быстро убирает дитскомфорт и противное ощущение когда кажется что губы лопнут стоит хотя бы попытаться улыбнуться или открыть рот.

Carenel Lime Lip Sleeping Mask -встречайте) Вкусняшка для всех любителей цитрусовой свежести) Технические характеристики и эффективность маски неизменна- прекрасно увлажняет и питает губы в ночное время. Мягко и нежно поможет удалить ороговевшие клетки и быстро устраняет шелушения. Вау эффект всего за одну ночь!

Маска обладает густой консистенцией с приятным ароматом, нежно тает на губах , но при этом не скатывается и не растекается на их поверхности. Вы спите, а маска в это время возвращает вашим губкам первозданную свежесть и мягкость.

Маска похожа на обычный бальзам для губ, но с более плотной консистенцией. Нежно , приятно пахнет. При нанесении на губы, мгновенно тает и хорошо распределяется. Не течет, но и впитывается не быстро. Я наношу за час до сна, с ней приятно походить дома и к подушке не прилипаешь) Несмотря на небольшой объём, она очень экономична - за две недели использования баночка выглядит так, как будто ей никто не пользовался. Хотя я стараюсь наносить маску каждый вечер.Вкус такой же приятный, как и запах и вообще ощущения самые положительные. Ею очень приятно пользоваться. Но для меня это второстепенно, ведь на первом месте эффект-он потрясающий! Всего за одну ночь маска убирает все острые состояния, смягчает, напитывает, увлажняет и выравнивает губы. Справляется с корочками, а за пару применений заживляет болезненые трещинки. И эффект сохраняется на два-три дня спокойно, даже если не пользоваться вообще никакими другими средства для ухода за кожей губ!

Цена лимонной или ягодной маски - 115 грн за любую баночку) Я так и не смогла выбрать фаворита, поэтому мой совет- берите обе) Хороших средств для губ много не бывает)
5 мл

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари