Всі категорії
Додати товар

Бальзам для губ гігієнічна помада sierra bees iherb

38 грн
Опис

Если Вы хотите заказывать сами, для постоянной скидки можно применять промокод CAV8973.

Sierra Bees Органические бальзамы для губ
Содержит пчелиный воск, полученный без нанесения вреда экологии, оливковое и подсолнечное масла, а также витамин E
Продукт является этичным, имеет сертификат USDA Organic и не содержит ГМО
Изготовлен из экологически чистых и биоразлагаемых ингредиентов
Без сульфатов, консервантов и искусственных ароматизаторов. Не тестируется на животных
Органический состав сертифицирован Oregon Tilth

Разные вкусы. НАЛИЧИЕ УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

экологичный органический пчелиный воск, сертифицированный USDA Organic, от надежных пчеловодов, соблюдающих строжайшие социальные, экологические и экономические требования.

органический пчелиный воск, сертифицированный USDA Organic, у надежных пчеловодов, которые представляют уже третье или четвертое поколение, занимающееся этим ремеслом, и которые десятилетиями учились ему, перенимая практический опыт. Жизнь и здоровье пчел зависят от того, насколько этично и гуманно ведется сбор сырого воска и меда. Эти пчеловоды гордятся тем, что год за годом стабильно производят высококачественные продукты, не нанося вред пчелам и природе.

воск собирают на пасеках или у диких пчел, причем сборщики делают все возможное, чтобы не причинить пчелам вреда. Пчеловоды постоянно следят за ульями, проверяя, чтобы пчелы круглый год были здоровы и хорошо питались, особенно в период засухи или в морозы. Многие пчеловоды используют деревянные ульи, которые подвешиваются на деревья, чтобы пчел не беспокоили дикие животные.

Кроме того, большинство пчеловодов участвуют в исследованиях, которые финансируются правительством и различными университетами. Эти исследования направлены на то, чтобы разработать более оптимальные технологии обращения с пчелами, оставляя их в естественной среде обитания.

Органический воск — это натуральный и безопасный для окружающей среды продукт, созданный самой природой. Наша задача — защищать пчел, чтобы они продолжали опылять растения, вырабатывая высококачественный органический воск для будущих поколений

Стан: Новий
Колір:
  • Помаранчевий
  • Синій
Розмір:
  • Onesize