Всі категорії
Додати товар

Kiko milano unlimited double touch 2 в 1: жидкая помада + блеск для губ

350 грн
Опис

Девочки, вся наша декоративная и уходовая косметика - СТОК из Италии 100% оригинал:
- остатки с прошлых коллекций;
- косметика из лимитированных коллекций;
- тестеры и полноразмерные версии;
- товары с батч-кодами и без них.

По батч-кодам все проверено на оригинальность. Цены намного ниже, чем на официальных украинских сайтах!
ВАЖНО! Многие товары приходят без коробок, поэтому могут иметь потертости и царапины. Если для вас это важно (например, покупаете для подарка) - уточняйте все ДО покупки и читайте внимательно описание!!!

Внимание!!! Безопасной оплатой и наложенным платежом отправляем ТОЛЬКО ЗАПЕЧАТАННУЮ КОСМЕТИКУ. Все остальные товары - только по 100% предоплате!
Согласно Постановлению Кабинета Министров Украины «О реализации отдельных положений Закона Украины" О защите прав потребителей" парфюмерно-косметические изделия НЕ ПОДЛЕЖАТ ОБМЕНУ ИЛИ ВОЗВРАТУ
*******
Жидкая помада с блеском Kiko Milano Unlimited Double Touch
Оттенок не указан, нежный красный цвет с розовинкой
Новая, без коробочки и наклейки
*******
Стойкая жидкая помада наносится в два этапа: сначала цветная основа, затем блеск для губ для получения исключительного сочетания и насыщенного яркого покрытия. Цвет плотно ложится на губы и держится до 8 часов.

Цветная основа: формула, обогащенная пленкообразующими полимерами, обеспечивает приятные ощущения на губах, прекрасную стойкость и равномерный цвет. Специальная текстура жидкой помады не оставляет отпечатков, не размазывается и очень быстро высыхает на губах. Блеск для губ: смягчающая формула придает губам яркость и сияние. Продукт скользит по губам, обеспечивая равномерное покрытие.

Двухсторонняя инновационная упаковка содержит аппликатор для каждого их двух продуктов: флок-аппликатор аккуратно наносит цветную основу, а кисточка для блеска набирает оптимальное количество продукта.

Элегантный многофункциональный дизайн выглядит особенно стильно благодаря логотипу KK, расположенному в центре металлической ручки. Средство прошло дерматологическую проверку.

Стан: Новий
Колір:
  • Червоний
  • Рожевий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари