Всі категорії
Додати товар

Бб-крем с экстрактом хлопка eyenlip pure cotton perfect cover bb

225 грн
Опис

Для всех кто как и я страдает от жирного блеска и расширенных пор - хочу показать идеальный вв крем. Ищете идеальбное покрытие, свежий и ровный тон, полное слияние с кожей и чтоб стоимость порадовала?
Тогда к вашему вниманию ББ-Крем С Экстрактом Хлопка EYENLIP Pure Cotton Perfect Cover BB Cream ! Ловите супер цену за отличное тональное средство на каждый день)
Cotton Perfect Cover - чистый хлопок, "идеальное покрытие, вторая кожа". Крем матирущий, очень легкий с отличными уходовыми свойствами!
Это легкий BB крем с выжимкой из хлопка, которая оказывает освежающий эффект.
Отлично скрывает видимые недостатки кожи и одновременно производит лечебный эффект.
✨Обладает мягкой, тающей на коже текстурой, сохраняет естественное покрытие, не создает эффект маски.
✨Хорошо маскирует расширенные поры, не забивает их.
✨Сохраняет свежесть тона кожи, ее мягкость, не дает проявляться появлению сальному блеску.
Благодаря Pure Cotton Perfect Cover BB Cream вы сможете избежать неровностей кожного покрова, скрыть глубокие морщины. Ваша косметика гарантированно не поплывет в течении дня, а ляжет ровным слоем и будет держаться до вечера.
Как и многие тональные средства предусмотрительных корейцев, этот BB крем не только маскирует несовершенства и ухаживает за кожей, но и защищает ее от солнца, благодаря фильтру защиты SPF50+/PA+++, предупреждая фотостарение кожи и появление пигментных пятен. BB-крем содержит гиалуроновой кислоту , растительные экстракты центеллы и календулы , аллантоин , алоэ вера -для полноценного ухода за кожей.
Текстура легкая, наносится без проблем даже пальцами. Запах тонкий, ненавязчивый. При нанесении крем очень приятно ложится , не подчеркивает шелушения и оставляет матовый финиш. Держится отлично, не течет, не мажет воротнички блуз (я еще его наношу и на шею, поэтому это немаловажно). У него отличная кроющая способность, хорошо маскирует покраснения, синячки под глазами, сглаживает поры и выравнивает общий тон. Лицо как отфотошоплено))) Стойкость тоже на уровне.
Мое самое большое открытие: если нанести его точечно на появляющийся прыщик- к вечеру от него не останется и следа, а если воспаление уже побольше-то оно заметно уменьшится.
2 тона:
21 тон "Чистый хлопок" более светлый, подойдет для белоснежек.
23 тон "Идеальное покрытие" натуральный тон, идеально сливается с кожей, подойдет практически всем оттенкам кожи.
Объем: 30 мл.

Стан: Новий
Колір:
  • Бежевий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари