Всі категорії
Додати товар
Цей товар вже проданий, але є багато схожих

Румяна в стике chanel , оттенок 21 ( розовый персик) новый тестер

1210 грн -20% 968 грн
Опис

Благодаря изысканному бархатистому сияющему эффекту румяна-стик LES BEIGES рекомендуется использовать для структурирования лица и создания цветового акцента. Нежная текстура шелковистой пудры идеально сливается с кожей.
способы нанесения
Нанесите румяна-стик на скулы, затем растушуйте подушечками пальцев, круговыми движениями по направлению к вискам, чтобы зрительно приподнять скулы, или к уголкам губ, чтобы визуально удлинить лицо.

TESTER - Тестер это демонстрационный вариант, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаю ваше внимание на то, что никаких отличий тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.

Стан: Новий
Колір:
  • Рожевий
Розмір:
  • Onesize
Продавець
sssss777
Perfumer
Супер-продавець
Київ
95% виконаних замовлень
Була