Всі категорії
Додати товар
Цей товар наразi неактивний, але є багато схожих

Схожі товари

Суперсбалансированный тональний крем clinique superbalanced compact makeup spf 20

180 грн
Опис

Суперсбалансированный тональный крем Clinique Superbalanced Compact Makeup SPF 20
06 Cream Chamois
10 Porcelain Beige
16 sand
сменный блок, 12,5 гр
внутри есть неровности - если нужно вышлю фото
Возраст: Любой Тип кожи: Для всех типов кожи, Комбинированная, Жирная/Проблемная
Superbalanced Compact Makeup SPF 20 от Clinique – это обезжиренный, выравнивающий цвет лица и сохраняющийся на коже на протяжении 8 часов компактный тональный крем, который увлажняет кожу, контролирует выработку жира и впитывает его излишки на тех участках, где это необходимо, на протяжении всего дня. Этот роскошный, прозрачный, компактный тональный крем очень удобен в использовании – вы можете наносить его в любой момент и в любом месте.
Superbalanced Compact Makeup SPF 20 защищает вашу кожу от опасного ультрафиолетового излучения и придает ей естественный ровный цвет. Это идеальный компактный тональный крем для комбинированной кожи. Его уникальность заключается в том, что он знает, где необходимо увлажнить кожу, а где необходимо впитать излишки жира; при этом он не высушивает и не стягивает сухую кожу. Фактически, он увлажняет сухие участки и поглощает излишки кожного сала.
Superbalanced Compact Makeup SPF 20 предлагается в компактной, снежно-белой прозрачной коробочке, со сменным блоком. Металлическая серебристая крышка отполирована до блеска, а внутри коробочки Вы найдете зеркало –освежить макияж стало еще проще. Теперь вы можете попрощаться с бактериями, ведь у вас есть новая, антибактериальная губка-аппликатор от Clinique, которую можно мыть. Ее уникальная форма облегчает нанесение крем-пудры на труднодоступные участки лица. С новой шелковисто-мягкой губкой тональный крем ложится на кожу легко и равномерно

Стан: Ідеальний
Колір:
  • Бежевий
Розмір:
  • Onesize