Всі категорії
Додати товар

Сироватка для шкіри навколо очей з пептидным комплексом eyenlip peptide 3r derma eye serum-

250 грн
Опис

Сыворотка для кожи вокруг глаз с пептидным комплексом Eyenlip Peptide 3R Derma Eye Serum- мощный ботокс эффект и великолепная цена

А это значит полное устранение мешков, синяков и отеков под глазами, а еще рекордно быстрое разглаживание морщинок и ботокс эффект! Прощайте гусиные лапки! Интенсивная сыворотка для нежной кожи вокру глаз с пептидами содержит мощный пептидный комплекс( не один пептид, а несколько олигопептидов которые дополнят и усиливают друг друга) , который стимулирует выработку коллагена и эластина, оказывает лифтинговый эффект.

Роллер быстро разглаживает морщины, замедляет процесс старения, и, соответственно, продлевает молодость кожи.
Не устану повторять что мощнее пептидов еще не изобрели ничего! Данное средство- одно из самых мощных и интенсивных для кожи любого возраста с заметными морщинками.

Дополняют действие пептидов гиауроновая кислота- она отвечает за наполненность каждой клеточки влагой, не позволяя ей терять накопленное! А увлажненная кожа не образует заломы, трещинки и шелушения, морщинки разглаживаются, кожа становится идеально гладкой и ровной. Аргинин- аминокислота, воздействующая на микроциркуляцию и защитную функцию кожи. Проникает в глубокий слой кожи, очищает от продуктов распада белков, тем самым улучшает тон лица. А так же растительный комплекс и ферменты- для тонизирования, оздоровления и приведения кожи в тонус.
Мы уже потестировали и можем смело заявить этот роллер прекрасен! Ему под силу быстро подтянуть возрастные мешки, великолепно разгладить заломы и сократить морщины и даже поработать с проблемой потери тонуса и обвисания верхнего века! И шикарный состав, и действенный массаж( сыворотка упакована в тюбик оснащенный металлическими шариками )
Забудьте про ощущение липкости, пленочки или скатывающийся макияж- это средство идеально для утреннего использования. Во -вторых эффективность! Прохладные металлические шарики изумительно массируют кожу, помогают внедрению всех активов из средства и запускают процессы правильной циркуляции в коже. Благодаря такому комплексному воздействию происходит быстрое снятие отеков и результат можно наблюдать уже через 15 минут после первого использвания. А если хранить тюбик в холодильнике- то еще скорее)

Объем : 25 мл

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
Розмір:
  • Onesize
Призначення:
Зволоження

Схожі товари

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?