Всі категорії
Додати товар

Пилинг-гель с лактобионовой кислотой benton pha peeling gel 70мл

650 грн
Опис

Нежный кремовый пилинг-скатка на основе поли-гидроксикислоты Benton PHA Peeling gel мягко отшелушивает омертвевшие клетки на поверхности кожи, обеспечивая более ровный тон и текстуру, борется с тусклостью, ускоряет обновление. Делает кожу более гладкой и сияющей, улучшает впитываемость и эффективность действия других уходовых средств.

Пилинг-гель сочетает в себе два вида эксфолиации: механическую в виде натуральной целлюлозы и химическую за счет содержания лактобионовой кислоты. Благодаря своей особой структуре и большому размеру молекул лактобионовая кислота является одним из наименее раздражающих химических эксфолиантов. Работая на поверхности кожи, она растворяет белковые связи, которые удерживают ороговевшие клетки, а мельчайшие целюллозные частички в составе геля помогают удалить их вместе с излишками кожного себума.

Дополнительными преимуществами лактобионовой кислоты являются ее высокие увлажняющие свойства и способность укреплять защитный барьер кожи. Чтобы предупредить раздражение и успокоить кожу, в состав входит экстракт цветов хризантемы с антисептическим и противовоспалительным действием, а керамиды и гиалуроновая кислота препятствуют сухости и потере влаги.

Активные компоненты лактобионового пилинг-геля:
– лактобионовая кислота отшелушивает мертвые клетки верхнего слоя кожи, способствует увлажнению

– натуральная целлюлоза обеспечивает неабразивное физическое отшелушивание

– экстракт цветов хризантемы уменьшает покраснения и кожный зуд, имеет высокий антиоксидантный потенциал

– керамид NP восстанавливает естественный липидный слой, повышает уровень увлажненности кожи

– гиалуронат натрия предупреждает потерю влаги

Пилинг имеет кремовую текстуру, после смывания не оставляет пленки на коже. Благодаря мягкому щадящему действию рекомендуется для сухой, чувствительной и реактивной кожи, с признаками купероза и розацеа. Не повышает фоточувствительность, поэтому может использоваться в летнее время при условии использования солнцезащитных средств.

Без парабенов, спирта, искусственных красителей и отдушек. Не тестируется на животных.

Объем: 70 мл

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
  • Бірюзовий
Розмір:
  • Onesize
Класифікація:
Натуральна
Тип шкіри:
Суха
Призначення:
Живлення

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?