Всі категорії
Додати товар

Лосьйон для розчинення закритих комедонов holy land cosmetics super lotion

555 грн
Опис

Лосьон для растворения закрытых комедонов

100 мл розлив

Пресловутые «черные точки» на лице знакомы буквально каждой женщине, а особенно обладательницам жирной и проблемной кожи. Компания Holy Land Cosmetics предлагает отличное средство для борьбы с комедонами – глубоко очищающий лосьон Super Lotion, созданный на основе растительных экстрактов.

Косметическое средство способствует растворению комедонов и разжижению секрета сальных желез, что заметно облегчает его дальнейшее удаление, а также устранению воспалений и сужению расширенных пор.

Основным компонентом лосьона Holy Land Super Lotion является экстракт гамамелиса, который оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, сужает поры, тонизирует кожу и улучшает микроциркуляцию крови в тканях эпителия. Вытяжка из ромашки успокаивает и смягчает кожу, восполняет недостаток влаги и обеспечивает защиту от воздействия ультрафиолета. Экстракт арники является мощным антибактериальным средством, укрепляет стенки сосудов и устраняет отечность тканей.

Способ применения: Предварительно очистите лицо, и только после этого наносите на кожу лосьон, смочив в нем ватный тампон. Средство рекомендуется применять ежедневно для того, чтобы эффект был максимальным.
распив 100 мл

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
Розмір:
  • 100мл
Об'єм:
100 мл
Тип шкіри:
Жирна
Призначення:
Тонізуюче

Схожі товари

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?