Всі категорії
Додати товар

Щоденний відлущуючий тонік з рна і активатором ферментів medik8 press & glow

135 грн
Опис

Это средство включает следующее поколение кислот в форме полигидроксикислот (PHA), которые отшелушивают поверхность кожи, придавая ей здоровое сияние.

Этот легко впитывающийся кислотный тоник имеет нелипкую формулу, которая не сушит кожу и не вызывает раздражения. В его состав входят инновационные ингредиенты, обладающие антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

Мощная формула 5,5% глюконолактона обеспечивает отшелушивание и увлажнение кожи. Тоник в смеси с другим эксфолиантом, опунцией, помогает поддерживать естественный оборот клеток кожи, придавая ей сияющий эффект.

Тоник обогащен успокаивающим экстрактом алоэ вера и асаи, которые обладают антиоксидантными свойствами и помогают уменьшить покраснение, раздражение и воспаление. Чтобы получить гладкий сияющий цвет лица, просто нажмите на средство и засияйте.

Применение:

Для активации поверните верхнюю часть помпы против часовой стрелки до щелчка. После очищения утром и вечером плотно прижмите ватный диск к средству Press & Glow и нажмите на него 3-4 раза. Тщательно протрите лицо смоченным ватным диском, избегая нежной области вокруг глаз. После применения поверните помпу по часовой стрелке до щелчка, чтобы избежать протекания средства.

15 мл - 135 грн
20 мл - 170 грн
25 мл - 205 грн
30 мл - 240 грн
40 мл - 310 грн
50 мл - 380 грн

В оригинальной упаковке - 1120 грн

Стан: Новий
Колір:
  • Рожевий
  • Білий
Розмір:
  • 30мл
  • 50мл
Об'єм:
30 мл 50 мл
Призначення:
Живлення

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?