Всі категорії
Додати товар

Daeng gi meo ri honey therapy shampoo шампунь "медовая терапия".

145 грн
Опис

Daeng Gi Meo Ri Honey Therapy Shampoo.
Шампунь "Медовая терапия".

500 мл - 750 гривен.
Срок годности до 2025 года.

Данный продукт доступен в распиве.
50 мл - 145 гривен.
100 мл - 260 гривен.
150 мл - 365 гривен.
Срок годности до 2025 года.

Шампунь "Медовая терапия" от корейского производителя профессиональной косметики для волос Daeng Gi Meo Ri рекомендуется в качестве спасительного ухода и восстановления кудрей. Шампунь Honey Therapy бережно очищают кожу головы и волосы, оказывают успокаивающий эффект, стимулируют рост волос и предотвращают их выпадение. Ферментированные травяные экстракты, входящие в состав средств, обеспечивают моментальное увлажнение и восстановление поврежденных прядей.

Маточное молочко и экстракт масла семян подсолнуха насыщают и защищают волосы от УФ-излучения и других негативных внешних факторов, масло авокадо интенсивно питает и придает прядям сияние. В рецепте шампуня находится семь разновидностей экстрактов растительного происхождения: Шоу Ву, женьшень, ремания клейкая, борода змеи (офиопогон японский), аспарагус, белый кокос и ферула. Все эти компоненты обеспечивают волосы и кожу головы отличным уходом и превосходным питанием, делают локоны шелковистыми и блестящими.

Способ применения:
тщательно промыть волосы и кожу головы теплой водой. Равномерно нанести необходимое количество шампуня на пряди и кожу головы до образования пены. Оставить на 2-3 минуты, затем тщательно промыть теплой водой. Подходит для ежедневного применения.

Оплата на карту Приват банка.
Пересылка Новой почтой.

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?