Всі категорії
Додати товар

Укрепляющая сыворотка для блонда против ломкости волос medavita 150 мл

1095 грн
Опис

Объем :150 мл

(ИТАЛИЯ)

MEDAVITA ALL BLONDES BREAK OFF DAMAGE — укрепляющая сыворотка против ломкости волос, которая станет настоящей находкой для каждой блондинки! Не имеет значения, решили вы выбрать новый тон для естественной основы или же кардинально изменить цвет волос – сыворотка будет полезной.

Средство создано, чтобы сделать волосы более эластичными, подарить им естественность и легкость, устойчивость к губительному воздействию. С ALL BLONDES BREAK OFF DAMAGE волосы не ломаются, выдерживают практически любые укладки и хорошо сохраняют форму.

В основе продукта лежит гиалуроновая кислота, Церамиды, амарант и жидкий коллаген. Все эти ингредиенты предназначены для стабилизации и укрепления волоса, повышении его устойчивости ко внешним раздражителям. Восстанавливающая сыворотка имеет pH 4,5. Средство абсолютно безопасно и гипоаллергенно. Оно не вызывает негативных реакций, а дарит наслаждение в процессе применения и радость от полученного результата. С MEDAVITA ваши волосы станут здоровыми, крепкими и невероятно привлекательными!
ПРИМЕНЕНИЕ :
Распылите на вымытые и подсушенные полотенцем волосы. Расчешите, чтобы распределить, и высушите феном.

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
  • Сріблястий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?