Всі категорії
Додати товар

Кератиновый безсульфатный шампунь lador keratin lpp shampoo ph 6,0

210 грн
Опис

Шампунь от корейского косметического бренда LADOR, основной компонент в составе которого кератин, обеспечивает самый эффективный уход за волосами, идентичный салонным процедурам.

Кератин – очень важный компонент в составе средств для волос – он улучшает структуру волос на глазах. С течением жизни и под влиянием окружающей среды, количество данного вещества в волосах сокращается до минимума. Кератин же заполняет образовавшиеся пустоты, препятствуя их ломкости, лечит поврежденные волосы и дарит им жизненно необходимый блеск.

Компонент шелка и протеина обеспечивают волосам дополнительное питание, делая их более упругими, мягкими и гладкими.

В составе шампуня отсутствуют сульфаты, поэтому он является экологически чистым для ваших волос. Натуральный органический шампунь в своем составе содержит аминокислоты, протеины шелка и коллагеновый протеин. Подходит для любого типа волос. Также средство обладает низкой кислотностью.

Компоненты коллагена и аминокислот в средстве ускоряют регенерационные процессы и увеличивают выработку коллагена, таким образом придавая живого блеска волосам. Защищает от пагубного воздействия окружающей среды, активно питает и наполняет влагой на клеточном уровне.

Средство не содержит искусственных красителей, отдушек, парабенов.

Способ применения: выдавите небольшое количество средства на ладонь и распределите по всей длине волос массажными движениями. Тщательно смойте средство, убирая остатки шампуня теплой водой.

Объем: 150 мл

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
  • Бірюзовий
Розмір:
  • 150мл

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?