Всі категорії
Додати товар

Відновлюючий шампунь + кондиціонер

670 грн
Опис

400+400мл. - 950грн. окремо 490грн.
600+600мл. - 1150грн., окремо 570грн.
750+750мл. - 1350грн.
970+970мл. - 1450грн. окремо 750грн.

⭕Восстанавливающий шампунь для ослабленных и ломких волос Tigi Bed Head Urban Antidotes Resurrection Shampoo нежно восстанавливает, очищает Ваши волосы, защищает, разглаживает, увлажняет, кондиционирует, распутывает, сохраняет цвет волос, придавая им натуральное сияние и блеск. Его состав состоит только из натуральных, природных ингредиентов и органических компонентов. Оберегает волосы от воздействия окружающей среды и погодных условий (ветра, дождя, влажности и т.д.). Его состав подарит Вашим волосам восстановление, здоровье и защиту, и все это благодаря органическим компонентам, входящим в состав этого шампуня. Вырабатывает термозащитное свойство. Ликвидирует статику.

⭕Кондиционер восстанавливающий для ослабленных и ломких волос Tigi Bed Head Urban Antidotes Resurrection Conditioner нежно восстановит ослабленные и поврежденные волосы, очистит и уплотнит их, защитит, разгладит, увлажнит, кондиционирует, распутает, сохранит цвет волос, подарив им натуральное сияние и блеск. Кондиционер вырабатывает термозащитное свойство. Эффективно ликвидирует статику. Идеально сочетается со всеми типами волос, а так же подходит для окрашенных и химически поврежденных волос. Имеет высокую степень питания и кондиционирования. Обладает нежным и приятным ароматом.

Способ применения

Нанести шампунь на влажные волосы, вспенить, смыть. Повторить при необходимости. После чего нанести восстанавливающий кондиционер для ослабленных и ломких волос Tigi Bed Head Urban Antidotes Resurrection. Оставить на 3-5 минут для максимального эффекта, затем смыть.

Стан: Новий
Колір:
  • Червоний
  • Білий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?