Всі категорії
Додати товар

Твердий шампунь gz store дари моря 100 г

386 грн
Опис

Твердый шампунь Дары моря создан для ухода за нормальными и жирными волосами. Гипоаллергенное средство насыщает их полезными морскими микроэлементами, витаминами, значительно улучшая состояние локонов и придавая им блеск.

Полезное действие

Натуральный шампунь содержит множество питательных веществ, добытых из морских глубин. Они благотворно влияют на структуру волос и кожу головы, обеспечивают оптимальное очищение и увлажнение. Морские соли, водоросли, минералы и грязи мертвого моря помогают восстановить нормальный гидролипидный баланс и работу сальных желез. Поэтому пряди меньше жирнятся и дольше сохраняют свою чистоту, свежесть.

Органический шампунь Дары моря поможет уменьшить выпадение волос, он стимулирует микроциркуляцию крови и приток кислорода к клеткам. И соответственно, активизирует жизнедеятельность луковиц, увеличивая густоту локонов, обеспечивая их всем необходимым питанием. В отличие от продуктов с синтетическими компонентами, гипоаллергенный шампунь с растительными ПАВ не сушит кожу и не причиняет дискомфорта.

Рекомендуем твердый натуральный шампунь купить для регулярного применения. С ним волосы преобразятся, будут выглядеть ухоженно, с роскошным блеском и объемом. Также заметно улучшится состояние кожи головы, средство регенерирует поврежденные участки и предупреждает появление перхоти.

Советы по использованию

Органический шампунь наносят на мокрые волосы, после массируют и смывают чистой водой. Рекомендуем дополнить уход за локонами натуральным бальзамом Дары моря.

Важно!

Хранят натуральные шампуни при комнатной температуре в течение 1 года, завернув в бумагу или оставив в открытом виде.

В разных партиях продукт может отличаться по структуре, цвету и аромату, так как в основе состава природные растительные ингредиенты.

Стан: Новий
Колір:
  • Зелений
Розмір:
  • Onesize
Об'єм:
100 мл

Схожі товари

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?