Всі категорії
Додати товар

Плотный коллаген и плацента 60000 мг orihiro

1850 грн
Опис

Препарат содержит высокую
концентрацию коллагена, который необходим не только для упругости кожи, но и поддержки функций сердечно-сосудистой системы и всего опорно-двигательного аппарата.
Также средство обогащено витамином С и экстрактом протеогликана.
В комплексе все компоненты усиливают действие друг друга и дают выраженный эффект оздоровления.
Плотный (высококонцентрированный) коллаген рыбьего происхождения — содержит в 30 раз больше PO и OG (пролилгидроксипролин, гидроксипролилглицин), чем другие коллагены, поэтому он эквивалентен 60000 мг коллагена (PO, OG эквивалент).
Коллаген — это белковое вещество, присутствующее в составе практически всех тканей организма человека. Оно необходимо для поддержания их плотности.
С возрастом концентрация собственного коллагена в тканях уменьшается, соответственно начинают развиваться дистрофические заболевания, повышается мышечная атония и дряблость кожи.
Плотный коллаген способен приостановить процесс старения и вернуть вашей коже упругость и эластичность, разгладить любые складки и морщины.
Экстракт свиной плаценты — является природным источником микроэлементов, аминокислот, витаминов, ферментов и уникальных биологически активных веществ, которые необходимы для сохранения молодости организма.
В частности, плацента содержит белок регулятор, активирующий жизнедеятельность «спящих» клеток, которые запускают процесс обновления тканей и общего омоложения человека.
Экстракт плаценты особенно необходимы женщинам в период менопаузы. Вещество эффективно устраняет дряблость и обвислость кожи, пигментные пятна,
морщины.
Также оно борется с признаками хронической усталости и улучшает функции печени.
Плацента обладает противовирусными и антибактериальными свойствами, за счет чего происходит укрепление иммунитета.
Экстракт протеогликана — Это белок, необходимый для сохранения молодости, красоты и здоровья кожных покровов.

Стан: Новий
Колір:
  • Коричневий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари