Всі категорії
Додати товар

Омега-3 риб'ячий жир преміальної якості, 100 капсул

395 грн
Опис

Рыбий жир омега-3 премиального качества от California Gold Nutrition®
100 крупных капсул.
180 мг ЭПК и 120 мг ДГК
Концентрированный продукт
Произведено путем молекулярной дистилляции
В предпочтительной форме триглицеридов
Поддерживает общий иммунитет
Помогает поддерживать оптимальный липидный профиль
Произведено из рыбьего жира высокой степени очистки
Изготовлены в Калифорнии, США
Продукт не содержит глютена, ГМО и сои
Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки
Гарантия 100% Gold Guarantee

Соблюдение диеты с достаточным содержанием «полезных жиров» помогает поддерживать оптимальный липидный профиль и здоровье, в частности, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, поддерживает нормальную работу мозга и иммунитет.

Рыбий жир омега-3 премиального качества от California Gold Nutrition® — это сверхкритический экстракт, который содержит 180 мг ЭПК и 120 мг ДГК в одной капсуле и получен путем молекулярной дистилляции высокоочищенного и концентрированного натурального рыбьего жира от мировых производителей в соответствии со строгими стандартами качества. Капсулы из рыбьего желатина не содержат свиных или бычьих ингредиентов и производятся в Калифорнии, США из сырья от мировых производителей.

Сертификат качества iTested

Рекомендации по применению
Принимать по 2 капсулы в день независимо от приемов пищи.

Інгредієнти Основні інгредієнти Концентрат натурального риб'ячого жиру Містить рибу (анчоуси, макрель, сардини та/або тунець). Інші інгредієнти Капсули з риб'ячого желатину (желатин [з тілапії], гліцерин, вода) і вітамін E (< 0,1% у вигляді натуральних змішаних токоферолів). Містить рибу (анчоуси, макрель, сардини та/або тунець). Содержащийся в капсулах омега-3 натуральный концентрат рыбьего жира производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества и проверен на отсутствие загрязняющих веществ (включая, тяжелые металлы [ртуть], полихлордифенилы (ПХД), диоксины, другие примеси).

При производстве данного продукта не используются молоко, яйца, моллюски и ракообразные, древесные орехи, арахис, пшеница, соя и глютен.

Предупреждения
Хранить в недоступном для детей месте. Перед началом применения пищевых добавок беременные и кормящие женщины, хронические больные, люди преклонного возраста, лица младше 18 лет, лица, принимающие рецептурные препараты, или имеющие диагностированное врачом заболевание, должны проконсультироваться с врачом.
Рекомендуется хранить при комнатной температуре 20–25 °C

Стан: Новий
Колір:
  • Жовтий
Розмір:
  • Onesize
Продавець
mokko55
mokko55
Супер-продавець
Чернігів
91% виконаних замовлень
Була

Схожі товари