Всі категорії
Додати товар

Фірмовий чоловічий гель для душу james bond 007 quantum 50 мл

110 грн
Опис

фирменный мужской гель для душа James Bond 007 Quantum 50 мл

Классификация: элитная
Пол: для мужчин
Сделано в: Германия
Страна ТМ: Великобритания

Джеймс Бонд — не просто очередное творение Голливуда, это символ целой эпохи кинематографа и олицетворение мужества, отваги, дерзости и своенравия. Возможно, именно эти качества главного героя объясняют ошеломительный успех легендарной ленты? Вдохновившись свершениями секретного агента, известный английский бренд James Bond 007 создал удивительный гель для душа Quantum в стильной, лаконичной упаковке.

Средство обогащено множеством натуральных активных компонентов, гарантирующих безупречную чистоту и ощущение тотальной свежести на протяжении всего дня. Ароматическая композиция продукта сочетает в себе ноты бодрящей энергии цитрусовых, небанальную терпкость спелых красных ягод и глубину древесных мотивов.

При первом соприкосновении с водою гель образует душистую сливочную пену, обволакивающую тело и смывающую все загрязнения. Антисептические ингредиенты удаляют все болезнетворные бактерии и микробы, провоцирующие неприятный запах, а витаминно-минеральный комплекс нормализует гидролипидный баланс клеток.

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ... Потому на фото товар на весах что б вы понимали, но не путаем граммы и миллилитры

Пересылаю джастин, укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Стан: Дуже хороший
Колір:
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • 50мл
Об'єм:
50 мл