Всі категорії
Додати товар
Цей товар наразi неактивний, але є багато схожих

Маска для догляду за волоссям та шкірою голови для чоловіків moremo repair treatment r...

595 грн -8% 550 грн
Опис

Восстанавливающая маска – уход за волосами и кожей головы для всех типов кожи головы и волос с функцией против выпадения волос и перхоти. Подходит для чувствительной кожи головы. Подходит для вьющихся волос. Подходит для повседневного использования. Не содержит силиконов. Легкая, после использования не ощущается на волосах. Приятный аромат трав.

Бережно ухаживает за волосами, помогает при выпадении, избавляет от шелушения, зуда и перхоти.

При выпадении волос рекомендуем использовать вместе с увлажняющим шампунем – уходом для мужчин Water Shampoo W CARE for men .

Особливо рекомендується при випаданні волосся, для сухого волосся, після фарбування, якщо волосся важко розчісувати з-за заплутаних. Містить: 1.Потрійну гіалуронову кислоту для зміцнення шкіри голови і волосся: - Низькомолекулярні – для максимально глибокого живлення зсередини. - Среднемолекулярное – для ефективного зволоження. - Високомолекулярні – для попередження втрати вологи і захисту. 2.Комплекс рослинних протеїнів і амінокислот сої, пшениці, рису, вівса для відновлення структури волосся. 3.Комплекс натуральных масел канолы, виноградных косточек, абрикоса, макадамии, арганы для питания и восстановления липидного защитного слоя.

4.Функциональные ингредиенты против выпадения волос – декспантенол, салициловая кислота, L Menthol .

Применение. После мытья головы шампунем отожмите остатки воды из волос. Нанесите необходимое количество маски на волосы и на кожу головы. Оставьте на 1-2 минуты. Смойте достаточное количество теплой воды.

рН 5-6

Объем: 180 мл

Стан: Новий
Колір:
  • Чорний
  • Блакитний
Розмір:
  • Onesize