Всі категорії
Додати товар
Цей товар наразi неактивний, але є багато схожих

Схожі товари

Purederm exfoliаting heel mask маска- пилинг

85 грн
Опис

Новичок!
PUREDERM Exfoliаting Heel Mask
Маска- пилинг для пяточек для обновления кожи, в буквальном смысле)!
Интенсивно отшелушивают ороговевший слой кожи на ваших пятках и возвращают им гладкость и мягкость.

Формула состава отшелушивающей эссенции разработана специально для того, чтобы минимизировать повреждение кожи в процессе пилинга, а также её максимального восстановления и сохранения мягкости, плотности, увлажнённости и здоровья после процедуры.

Пилинг придаёт пяткам шелковистую гладкость, устраняет натоптыши и сухие мозоли, предотвращает появление трещин и повреждений кожи.

Активные компоненты
Экстракты папайи, мочевины, молочная и гликолевая кислоты оказывают эффективное кератолитическое действие на кожу, не повреждая и не пересушивая тонкий нижний слой дермы. Увлажняют и смягчают кожу, выравнивают рельеф и тон, придают нежность и гладкость.
Экстракты ромашки, лимона, апельсина, салициловая кислота и триклозан предупреждают появление аллергических проявлений и воспалений, обладают выраженным антисептическим и противомикробным действием, дезодорируют и успокаивают кожу.
Ментол способствует усилению обменных процессов в клетках, ускоряет микроциркуляцию крови, успокаивает, охлаждает и освежает кожу.
Касторовое масло способствует сохранению высокого уровня увлажненности кожи, предотвращает ее растрескивание и другие повреждения. Наполняет кожу аминокислотами и витаминами, сохраняет мягкость и ухоженный вид на длительное время.

Сама маска выглядит интересно и продумана до мелочей. Состоит из двух частей. Первая часть это мягкий толстенький патч, пропитанный отшелушивающей эссенцией. Вторая это такая себе шапочка для пятки с липкой застёжкой, которая хорошо фиксирует маску на ноге.

Теперь подробнее как использовать.
По своему опыту я сначала хорошо распарила ноги, а потом приступила к открытию пачки
Для начала отрезать ножницами верхнюю часть.
Затем на чистые сухие ноги наденьте маску. Первым делом кладём патч на пятку, следом надеваем шапочку и фиксируем всё это липкой застёжкой). Сверху можно натянуть тёплые носочки, чтоб было комфортнее. Далее нужно выдержать 60 минут (по инструкции), снять и хорошо смыть водой оставшееся средство.
Не наносить крем.
Во время процедуры никаких ощущений - ничего не щипало, не зудело и не покалывало.

Видимое глубокое отшелушивание начинается на 3-5 день и длится еще несколько дней (вся процедура занимает до 2 недель).
Во время отшелушивания не стоит самому отдирать шелушинки и пользоваться пемзой либо пилочкой для пяток. Всё лишнее само слезет ;)
К сезону босоножек ваши пяточки будут обновлёнными, мягкими, гладкими.

Не используйте пилинг на повреждённых участках кожи, при дерматитах и экземе.

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
Розмір:
  • Onesize
Тип шкіри:
Суха
Призначення:
Живлення