Всі категорії
Додати товар
Цей товар наразi неактивний, але є багато схожих

Схожі товари

«брауні з неролі» натуральне мило, з нуля. олень, лось. ручна робота. шоколад, неролі.

119 грн
Опис

Прекрасный аромат классического черного, натурального шоколада приправленного цветочной свежестью с легкой терпкостью и оттенком землистого аромата прекрасно подойдет для любителей классических ароматов без излишних сложностей — классика, для классиков.

Уникальность: натуральный шоколад, эфирное масло нероли.
Вес оленя: 95-104 грамма.

Полный состав мыла: эфирное масло нероли. Какао тертое натуральное. Натуральные омыленные растительные масла: какао, кокосовое, ши (карите), оливковое Extra Virgin, авокадо и персиковых косточек. Витамины А, Е, F.

В составе нет вредных и опасных ингредиентов. Таких как:

- формальдегиды, парабены и консерванты (канцерогены);
- сульфаты SLS, SLES, ALS, ALES и спирты;
- минеральные масла (нефтепродукты), животные жиры, силиконы;
- синтетические красители и ароматизаторы, отдушки.

В составе только натуральные, сертифицированные компоненты. Не тестируется на животных.

Натуральное мыло Mr-magpie — это уникальное, крафтовое мыло, которое изготавливается в очень ограниченных объемах. И практически всегда на заказ. Исключительно из натуральных компонентов, которые не вредят окружающей среде и здоровью человека. Без вредных веществ, без уже привычной глобализированной лжи, распространяемой ежедневно через телевизионную и другую рекламу. Без компромиссов.

Подтверждённая результативная защита — микробы и вирусы живут уже миллионы лет, они приспосабливаются и выживают. Однако обязательным условием для адаптации является — пережить угрозу существованию. Ни один вирус или микроб, после использования мыла Mr-magpie, не адаптировался — R.I.P.

Способ применения: намочить нуждающуюся в очищении часть тела, нанести на нее мыло Mr-magpie. Плавными и легкими движениями распределить образовавшуюся пену по телу. Проверить все ли нужные участки «намылены». Еще раз распределить пену то телу, вспомнить, что пора смывать мыло — смыть мыло водой. Чем чаще использовать — тем чище руки, тело и мысли.

Условия хранения и срок годности: хранить в естественных условиях его применения в изоляции от постоянного взаимодействия с водой. При соблюдении этих рекомендаций по хранению подтверждённый срок годности мыла — 24 месяца. Он может изменяться в зависимости от сорта мыла, однако — не менее 24 месяцев.

Предостережения при использовании: рекомендую убедиться, что индивидуальная непереносимость компонентов — отсутствует.

Mr. Magpie – уникальный. Он может создать любой товар по Вашему индивидуальному заказу (аромат, цвет, дизайн). Проявляйте свою индивидуальность, и мы поможем Вам стать обладателем единственного в своем роде, уникального, товара.

Стан: Новий
Колір:
  • Коричневий
  • Чорний
Розмір:
  • Onesize
Класифікація:
Натуральна
Продавець
mrmagpiestore
mrmagpiestore
Київ
Була