Всі категорії
Додати товар

Зволожуючий скраб для тіла з рожевою морською сіллю і рожевою водою ogx 577мл

415 грн
Опис

🤍BIG SIZE🤍 OGX Нежный успокаивающий скраб для тела с розовой морской солью и розовой водой,577мл
Жидкая роскошь для тела представляет собой легкий скраб, который превращается в густую пену и смывается, обнажая более мягкую и эластичную кожу. Очистите свое тело и разбудите чувства с помощью омывателя и скраба с розовой водой и морской солью OGX.
Легкое отшелушивание мягко отшелушивает и питает кожу успокаивающей розовой водой и слегка полирующей морской солью. Это жидкое средство для мытья тела очищает, смягчает и увлажняет кожу во время отшелушивания.
С розовой водой и розовой морской солью Очищающая формула на основе розовой воды смягчает и увлажняет с помощью смесей розовой воды, розового кварца и розовой морской соли.
Это мыло для тела, не содержащее сульфатов и поверхностно-активных веществ, предназначено для всех типов кожи, особенно для чувствительной, с успокаивающей розовой водой, розовым кварцем и нежно отшелушивающей розовой морской солью.
Не содержащие сульфатов поверхностно-активные вещества это средство для мытья тела с розовой водой создано с использованием всех полезных веществ и без сульфатированных поверхностно-активных веществ💗

Стан: Новий
Колір:
  • Рожевий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари